
F150 R2022 6.78" 8GB RAM 128GB ROM 8300мАч 64МР NFC IP68 IP69K Android11 Black
- Немає в наявності
- Код: 00827
8 699 ₴
- +380 (67) 560-76-56
F150 R2022 - максимальний фарш!
Если Вы ищите надежный, в то же время производительный смартфон, то F150 R2022 будет отличным вариантом для приобретения. Он точно способен порадовать как дизайном, так и функциональностью. Это вторая модель компании, и сразу такой успех - это дорогого стоит, и сейчас узнав о всех параметрах модели Вы точно вдохновитесь покупкой такого гаджета!
Производительность - ТОП, цена - доступная.
Благодаря процессору Helio G95 и 8 GB оперативной памяти стандарта LPDDR4X смартфон имеет на столько высокий уровень быстродействия, которого точно хватит для любых потребностей. В тесте производительности Antutu данная модель показала 350 тыс. баллов - это говорит о том, что любое приложения, игра, или что-либо другое будет запускаться без малейших намеков на подтормаживания. Так же установлено 128 GB постоянной памяти, но это стандарт для подобных устройств.

Съёмка на смартфон в полной темноте - F150 R2022 так может!
Камера смартфона совершенна во всех смыслах. Основной 64-Мп модуль снимает на уровне таких признанных во всем мире устройств, как Redmi Note 10. Видео снимать можно в 4К разрешении, а режимов съёмки в целом достаточно много, что бы удовлетворить как любителя, так и относительного профессионала. Ночная съёмка - главный козырь. Благодаря установленным 2 инфракрасным датчикам Вы сможете снимать и фото, и видео на расстоянии до объектов в районе 2-3 метров! На практике, возможности фото/видео съёмки в F150 R2022 Black весьма неплохие, Вы точно зацените!
Наконец-то дождались 90 Гц в смартфоне!
Да, Вам не показалось, F150 R2022 действительно обладает IPS-матрицей с частотой обновления 90 Гц. При этом и размер её составляет 6.78 Дм по диагонали, так что любителям мультимедийных "движений" это будет просто идеальным подспорьем для развлечений и конечно же - комфортной работы. Дисплей имеет высокую максимальную яркость, он защищен так же стеклом Gorilla Glass от ударов и царапин. Но, плавность передачи изображения Вас точно удивить и поразит, Вы сможете наслаждаться плавностью работы как приложений, так и игр - этого многие ждали последние несколько лет, и вот это свершилось.

Автономность смартфона - про неё не забыли, установив аккумулятор ёмкостью 8300 мАч. Такой позволяет работать на одной зарядке в районе 2.5-3 дней, и при этом стоит не забывать о том, что здесь огромный 90-Гц дисплей. В целом, смартфон действительно "выбивается из колеи" и конкурентов ему не так много на рынке, и заметьте, что это первый в мире защищенный смартфон с 90 Гц частотой обновления дисплея!

| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Oukitel |
| Тип пристрою | Смартфони |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт зв'язку | GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Кількість підтримуваних SIM-карт | 2 |
| Гарантійний термін | 24 міс |
| Матеріал корпусу | Гума, Метал, Пластик |
| Режим роботи декількох SIM-карт | Одночасний |
| Колір | Чорний |
| Вологозахищений корпус | Так |
| Додатковий сервіс | Сервісне обслуговування, Встановлення додатків, Налаштування |
| Стандарт Bluetooth | 5.0 |
| Екран | |
| Кольоровий екран | Так |
| Тип екрану | IPS |
| Діагональ екрану | 6.78 дюйм |
| Роздільна здатність екрану | 2460x1080 |
| Кількість кольорів екрану | 16 млн. кольорів |
| Сенсорний екран | Так |
| Тип сенсорного екрану | Ємнісний |
| Технологія Multitouch | Так |
| Автоматичний поворот екрану | Так |
| Стійкий до подряпин екран | Так |
| Пам'ять і процесор | |
| Процесор | MediaTek Helio G95 |
| Кількість ядер | 8 |
| Частота процесора | 2100 МГц |
| Відеопроцесор | Mali-G76 MP12 |
| Об'єм вбудованої пам'яті | 128 GB |
| Об'єм оперативної пам'яті | 8000 MB |
| Слоти карти пам'яті | microSD |
| Максимальний розмір карти пам'яті | до 256 Гб |
| Живлення | |
| Ємність акумулятору | 8300 мА/год |
| Кріплення акумулятора | Незнімний |
| Можливість підзарядки від USB | Так |
| Мультимедіа | |
| Фотокамера | Так |
| Кількість мегапікселів камери | 64 Мп |
| Спалах | Світлодіодна |
| Камера на лицьовій панелі | Так |
| FM-радіо | Так |
| Кількість мегапікселів фронтальної камери | 16 Мп |
| Запис відео | Так |
| Диктофон | Так |
| Подвійна основна фотокамера | Так |
| Дзвінки | |
| Сигнали виклику | Поліфонічні мелодії, MP3-мелодії, Вібродзвінок |
| Гучний зв'язок | Так |
| Світлова індикація подій | Так |
| Автодозвон | Так |
| Режим польоту | Так |
| Очікування/утримання виклику | Так |
| Зв'язок та комунікації | |
| Інтерфейси | Type-C, Wi-Fi, NFC |
| Супутникова навігація | Galileo, GPS, ГЛОНАСС |
| Доступ в інтернет | GPRS, LTE |
| Модем | Так |
| Синхронізація з ПК | Так |
| Система A-GPS | Так |
| Використання як USB-накопичувача | Так |
| Робота з повідомленнями | SMS, MMS, EMS, E-mail |
| Додаткові характеристики | |
| Інші функції і особливості | Ударостійкий корпус, Сканер відбитку пальця, Сканер особи, Пилозахисний корпус, Аудіоплеєр, Відеоплеєр, Диктофон, Ліхтарик, Датчик освітленості, Датчик наближення, Гіроскоп |
| Обсяг телефонної книги | 10000 номер. |
| Обмін між SIM-картою та внутрішньою пам'яттю | Так |
| Пошук по телефонній книжці | Так |
| Габаритні розміри | |
| Ширина | 82.5 мм |
| Висота | 170.5 мм |
| Товщина | 15.5 мм |
| Вага | 350 г |
| Користувальницькі характеристики | |
| Захищеність | IP68, IP69K (вологостійкий / пылезащищен/протиударний) |
| Бали Antutu | 330 000 |
| Операційна система | Android 11 |
| Додатково | Можливість зйомки в повній темряві завдяки 2 інфрачервоним датчикам. |
| Задня камера: | 64 + 20 + 2 Мп |
- Ціна: 8 699 ₴










